Поставка и обслуживание офисной техники для ООО «ENTER STEEL» (Enter Engineering)

Клиент

Enter Engineering — международная инжиниринговая компания, специализирующаяся на реализации проектов в области нефтегазовой и энергетической индустрии.

Задача

Enter Engineering столкнулась с необходимостью обновления и расширения своей офисной техники для обеспечения бесперебойной работы офиса и повышения производительности сотрудников. Они искали надежного партнера, способного предоставить качественную технику и обеспечить ее надежное обслуживание.

Решение

Наша компания предоставила Enter Engineering полный спектр услуг по поставке и обслуживанию офисной техники. Мы провели анализ их потребностей и предложили индивидуальное решение, учитывающее особенности их бизнеса и офисной инфраструктуры.

Мы поставили высококачественные принтеры, сканеры, копировальные аппараты и другую офисную технику, а также обеспечили их интеграцию с существующей IT инфраструктурой компании. Кроме того, мы предоставили регулярное техническое обслуживание и быструю техподдержку, чтобы обеспечить бесперебойную работу всей офисной техники.

Результат

Благодаря нашему решению по поставке и обслуживанию офисной техники, Enter Engineering получила надежное и эффективное оборудование, способное удовлетворить все их потребности в офисной автоматизации. Наша техническая поддержка обеспечивает бесперебойную работу всей офисной техники, что позволяет клиенту сосредоточиться на своих основных задачах и целях развития бизнеса.

Поставленное оборудование

HP
Canon
Epson

Хотите также?

case studies

See More Case Studies

Свяжитесь с нами

Станьте нашим партнером для комплексных ИТ-решений

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь определить, какие из наших услуг лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Что получите:
Что дальше?
1

Договоримся о встрече в удобное для Вас время

2

Изучим задачу и предложим решение

3

Подготовим предложение

Получите Бесплатную консультацию