Комплексное оснащение компьютерной техникой ЗАО «General Motors Powertrain-Uzbekistan»

Клиент

ЗАО «General Motors Powertrain-Uzbekistan» (GM Uzbekistan) — один из крупнейших производителей автомобилей в Узбекистане, специализирующийся на производстве двигателей и передач для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Задача

GM Uzbekistan стремилась к модернизации своей информационной инфраструктуры и обновлению компьютерной техники на производственных линиях и офисных помещениях. Они искали надежного партнера, способного обеспечить комплексное оснащение высококачественной и современной компьютерной техникой, а также оказать соответствующую техническую поддержку.

Решение

Наша компания предоставила GM Uzbekistan полный спектр услуг по комплексному оснащению компьютерной техникой. Мы провели тщательный анализ их потребностей и предложили индивидуальные решения, соответствующие их бизнес-задачам и бюджету.

Мы поставили высокопроизводительные компьютеры и ноутбуки для офисных сотрудников, а также мощные рабочие станции для инженеров и специалистов по разработке. Для производственных линий мы предоставили специализированные компьютерные системы, обеспечивающие надежную работу в условиях повышенной нагрузки и технических требований.

Результат

Благодаря нашему комплексному подходу и качественно оказанной услуге, GM Uzbekistan получила современное и эффективное информационное обеспечение, которое позволяет им повысить производительность и оперативность в своей деятельности. Кроме того, наша техническая поддержка обеспечивает бесперебойную работу всей компьютерной инфраструктуры, что позволяет клиенту сосредоточиться на своих основных задачах и целях развития бизнеса.

Оборудование и программное обеспечение

Microsoft Windows Server 2019
Comodo
Kaspersky Antivirus
Canon
HP
NVidia
AMD

Ищите решение вашей задачи?

case studies

See More Case Studies

Свяжитесь с нами

Станьте нашим партнером для комплексных ИТ-решений

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь определить, какие из наших услуг лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Что получите:
Что дальше?
1

Договоримся о встрече в удобное для Вас время

2

Изучим задачу и предложим решение

3

Подготовим предложение

Получите Бесплатную консультацию